Главная страница

Новости

28.05.2015

Результаты конкурса «ШКОЛА ПРОСВЕЩЕНИЯ»

Дорогие друзья!

Оргкомитет конкурса «ШКОЛА ПРОСВЕЩЕНИЯ» рад сообщить, что экспертное жюри завершило свою работу.

Список победителей:
1. АНО православная общеобразовательная школа-пансион «Плесково», г. Москва, деревня Плесково;
2. МБОУ Лукояновская СОШ №2, Нижегородская обл., г. Лукоянов;
3. НОУ «Ногинская гимназия», г. Ногинск;
4. ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина, Cтруктурное подразделение СОШ № 1469, Москва;
5. МБОУ «Лицей №9», г. Белгород;
6. МБОУ гимназия №2, Ставропольский край, г. Георгиевск;
7. Бобровская СОШ №2, Воронежская область, г. Бобров;
8. ГБОУ школа 358, г. Санкт-Петербург;
9. Гимназия № 127, Челябинская область, г. Снежинск;
10. МБОУ «Козловская средняя общеобразовательная школа№3», Чувашская республика, г. Козловка;
11. МАОУ «Лингвистическая гимназия №3», Республика Бурятия, г. Улан-Удэ;
12. МБОУ СОШ №30, г. Коломна;
13. ГБОУ СОШ № 2051 «Педагогический комплекс», г. Москва;
14. ГБОУ гимназия № 1558 им. Росалии де Кастро, г. Москва;
15. МБОУ «Чистенская школа-гимназия», Республика Крым, с. Чистенькое;
16. МБОУ «Желябовская СОШ», Республика Крым, с. Желябовка;
17. МОУ Дубровицкая СОШ имени Героя России А.Г. Монетова, Московская область, пос. Дубровицы;
18. МБОУ СОШ №8Республика Татарстан, г. Елабуга;
19. МОУ СОШ № 57, г. Волгоград;
20. МОУ СОШ №2 Пензенская область, г. Белинский;
21. ГБОУ школа № 297, г.Санкт-Петребург;
22. МБОУ СОШ №12, г. Коломна;
23. МАОУ «СОШ№50 «, г. Пермь;
24. Казанское суворовское военное училище, Республика Татарстан, г. Казань;
25. «МБОУ Гимназия № 14», Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола;
26. МБОУ Григорьевская СОШ, Ярославская область, д. Григорьевское;
27. МБОУ «СОШ№43», ХМАО-Югра, г. Нижневартовск;
28. СОШ №33, г. Ярославль;
29. БОУ СОШ №29, г. Коломна;
30. ГБОУ СОШ 843, г. Москва;
31. «Общеобразовательный центр «Школа», г. Тольятти;
32. МОУ Лицей № 3, г. Волгоград;
33. БОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей», г. Вологда;
34. ГБОУ СОШ № 629, г. Москва;
35. МБОУ СОШ №6, Московская область, г. Мытищи;
36. КОГОАУ «Гимназия №1», г. Кирово-Чепецк;
37. МБОУ «СШ № 5», г. Смоленск;
38. ГБОУ лицей №533, г. Санкт-Петербург;
39. МБОУ СОШ №38, г. Кострома;
40. Школа №56 имени академика В. А. Легасова, г. Москва;
41. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Казань;
42. МОУ Чулковская СОШ №20, Московская область, пос. им. Тельмана;
43. МАОУ «Гимназия №33», Республика Бурятия, г. Улан-Удэ;
44. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа №1, Воронежская область, г. Бобров;
45. МКОУ лицей №8, Московская область, г. Солнечногорск;
46. МБОУ СОШ №1, Ростовская область, г. Зверево;
47. МБОУ СШ № 34, г. Смоленск;
48. МАОУ СОШ №5, Челябинская область, г. Сатка;
49. МБОУ СОШ №8, Московская область, г. Ступино;
50. МОУ СОШ № 18, Ивановская область, г. Кинешма;
51. МБОУ «СОШ № 7», г. Владимир;
52. ГБОУ Лицей №40, г. Санкт-Петербург;
53. МАОУ ОЦ «Горностай», г. Новосибирск;
54. НОЧУ СОШ Центр образования «Самсон», г. Москва;
55. МБОУ «Дружбинская СОШ», Алтайский край, с. Дружба;
56. МОУ-Сукроменская СОШ, Тверская область, с. Сукромны;
57. МОУ СОШ №8, Ивановская область, г. Кинешма;
58. МАОУСОШ №2, Калининградская область, г. Неман;
59. МБОУ «СОШ №16», г. Владимир;
60. МОУ «СОШ с. Дмитриевка Духовницкого района Саратовской области», Саратовская область, с. Дмитриевка;
61. МОУ СОШ №35 с углубленным изучением немецкого языка, г. Тверь;
62. НОЧУ «ГИМНАЗИЯ СВЕТ», г. Москва;
63. ГБОУ «Школа № 763», г. Москва;
64. МОУ Гимназия №10, г. Волгоград;
65. МБОУ - СОШ №3, г. Мценск;
66. МОУ СОШ № 6, Ярославская область, г. Рыбинск;
67. МБОУ гимназия №64 имени В.А. Котельникова, г. Липецк;
68. МОУ «Тверская гимназия №6», г. Тверь;
69. ГБОУ Школа 2054 СП№3, г. Москва;
70. МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова, ХМАО-Югра, г. Сургут;
71. НОУ ДО «Языковой Центр Лэнгвидж Фос», Ставропольский край, г. Михайловск;
72. ГБПОУ «Воробьевы горы» СП СОШ №1260, г. Москва.

Центр лингвистического образования издательства «Просвещение» выражает большую благодарность за поддержку в организации и проведении конкурса Алешиной Дарье Сергеевне, Колзуновой Людмиле Николаевне, Лавровой Алле Юрьевне, Матвеичевой Анне Александровне, Репиной Анне Сергеевне, Снигиревой Елене Борисовне, Усачевой Светлане Александровне, Шустинской Ларисе Ливерьевне, Якимовой Елене Ивановне и Ярковой Елене Анатольевне.

Мы поздравляем победителей конкурса! Оргкомитет свяжется с вами в ближайшее время.

С конкурсными работами можно ознакомиться здесь:

Фестиваль видеороликов «ШКОЛА ПРОСВЕЩЕНИЯ». Английский язык.
Фестиваль видеороликов «ШКОЛА ПРОСВЕЩЕНИЯ». Испанский язык.
Фестиваль видеороликов «ШКОЛА ПРОСВЕЩЕНИЯ». Немецкий язык.
Фестиваль видеороликов «ШКОЛА ПРОСВЕЩЕНИЯ». Французский язык.


Новости

27.08.2018
Методический семинар в г. Перми
подробнее


21.08.2018
Методический семинар в г. Астрахани
подробнее


28.06.2018
Практико-ориентированный семинар в г. Якутске
подробнее


22.06.2018
Практико-ориентированный семинар в г. Томске
подробнее


24.05.2018
Методические семинары в г. Москве
подробнее


Все новости
Подписка на новости  
Новости Express ELT
Новости IYAZYKI
        2005 — 2016 © Издательство "Просвещение"         Тел.: +7 495 789-30-40     Разработка Metric